Помогите решить

Если вы сомневаетесь в выборе покупки, то поищите решение здесь!

Re: Помогите решить

Сообщение Satelix » 11 окт 2015, 21:08

что тут думать купите сразу новый ПК и не ... - я такого писать не буду! :)

если брать для игры ГТА 5 то да лучше покупать новый процессор и видеокарту, хотя играй пойдет на минимальный и у вас, но если брать для комфортной игры то лучше брать новый,

почему я бы взял новый компютер:

процессор I5 4460 - процессор нового поколение с 4 ядрами для игр хватает полностью :) разница от старого процессора ощутимо будет где то на 30%, помните на видеокарте есть свой процессор основная нагрузка в играх будет на процессор видеокарты.

когда поменяете материнку у вас сразу появляться слоты памяти ддр3 на частоте 1600mhz если брать старую ддр2 то там только 800mhz :(( + то что оперативка сейчас падает в цене http://www.3dnews.ru/921465, у вас появлятся USB 3.0 и если брать SSD? то установка винды с флешки будет очень быстрая, иногда будет проще переставить вину нежели исправлять файлы :)

сразу скажу взять SSD - в играх таких как WOT будете появлятся на карте один из первых (не считая проблемы провайера), battlefield 4 тоже прогрузка карты ощутима.

видеокарта geforce 960 - это максимум серия которую вы можете взять в магазине :) если брать например, в магазине сейчас покупают из

NVIDIA:

geforce 660 - минимум
geforce 760 - средний
geforce 960 - максимальный

это приблизительно, можно конечно и купить GeForce GTX980, а титаны дорогие
Satelix
Активист

Вернуться в Проблема выбора