Разумный апгрейд ПК ПОМОГИТЕ СРОЧНО, А ТО ЦЕНЫ ПОЛЗУТ

Если вы сомневаетесь в выборе покупки, то поищите решение здесь!

Re: Разумный апгрейд ПК ПОМОГИТЕ СРОЧНО, А ТО ЦЕНЫ ПОЛЗУТ

Сообщение Satelix » 11 ноя 2015, 21:43

Правильную ли я выбрал конфигурацию за такие деньги? - процессор у вас дешевле за материнку :), уменьшите бюджет на материнку и купите лучше і3, или по круче видеокарту, зачем вам такая дорогая материнка?

Хватит ли этого компьютера лет на 5? - в наше время все очень техно очень быстро движется а что будет за 5 лет :),

И потянет ли он игры новые в 80-100 fps? - в зависимости какие, наверно нет не все,
Satelix
Активист

Re: Разумный апгрейд ПК ПОМОГИТЕ СРОЧНО, А ТО ЦЕНЫ ПОЛЗУТ

Сообщение Satelix » 12 ноя 2015, 21:35

а чем этот процессор слабее i3? - я не хочу отговорить вас от АМД, но вот что я хочу вам сказать, адм использует старые технологии, пример: купил я амд сразу скажу когда выбирал мать плату то выбору особо не было, под интел больше разновидностей материнок можно поменять если че всегда есть в наличии, когда АМД начал работать на все 100 то дешевый корпус просто трещал от вибраций (вентилятор работал на все 100), и по ночам просто не реально было играть такой шум был, решилось конечно покупкой новой системой охлаждение, я уже не говорю о температуре какая была в доме :)), амд использует не дорогие материалы исход процессора намного больше чем у интела тем боле что вы будете его разгонять, взять к примеру ваш AMD FX-6300 год выпуска у немго 23.10.2012 (как бы немного стары), у интела пример i3-4160 - 2014 г. я думаю вы сами можете почитать когда какие технологии внедрялись, интел берет меньше ресурсов питания нежели АДМ нагрузка на блок тоже меньше, и к стати вы не написали какой у вас БП и какой винчестер, ну лан не будет, и помните я не хочу сказать что АМД плохие процессора,

А чем слабая видюха MSI GeForce GTX 970 Gaming - я не говорю что она слабая, я просто предложил некую махинацию,
Satelix
Активист

Вернуться в Проблема выбора