Удалить записи из программы

Спрашивайте и мы постараемся Вам помочь советом или действием

Удалить записи из программы

Сообщение Светлана-- » 26 авг 2016, 07:24

Здравствуйте!
Я обращаюсь не непосредственно по поводу компьютера, а по поводу работы такой программы, как скайп. Надеюсь, что компьютерщики хорошо знают эту программу, и вы подскажете, что делать.
Пожалуйста, дайте действенный совет, как исправить ситуацию. За время пользования скайпом накопились беседы и контакты, которые хочу удалить. Контакты без проблем удаляю, блокирую - это понятно. Но это ничего не даёт - вся переписка остается, пусть и скрытой. Она же мне вообще не нужна. Знаю, что можно очистить всю историю через настройки скайпа, но удалятся все контакты и переписки. Я же хочу удалить селективно - часть переписок и т.д. В интернете говорят о различных дополнительных программах, но они что-то не помогают. Или предлагают сложные и "рискованные" для всего скайпа схемы удаления. Неужели такое простое действие - удалить переписку с тем или иным пользователем - невозможно осуществить? чтобы данное имя не было даже прописано в заблокированных списках - вот что мне нужно. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант, если хочется навести порядок в скайпе, но не удалить всё.
Спасибо, надеюсь на помощь.
Светлана--
Начинающий пользователь

Вернуться в А как сделать?..